ღКоты Воителиღ

Объявление

Администрация:
Огненная Звезда

Быстролапа
Белогривка!!))
Модераторы:
Идет набор...
[три свободных места]
Середина Августа! Льют дожди, но это не меняет настроения!) Идёт набор в племена! Спешите, ведь вы можете стать даже предводителем! Так же свободны должности глашатаев племён.
Конкурсов пока что не намечается :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღКоты Воителиღ » Анкеты » Анкеты Одиночек


Анкеты Одиночек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
2.Возраст в лунах
3.Семья
4.Где живёте?
5.Семья
6.Внешность
7.Характер
8.История.
9.есть ли у вас любовь?
_____________________________
1.Не забросите ролевую игру?
2.Связь с вами
3.как узнали о форуме?

0

2

1.Белогривка!!))
2.14лун.
3.Погибли от своры собак!!))
4.Хих я же одиночка а значит везде!!!)
5.Белая кошка с серым отливом шерсти. Голубые глаза оттенком морского бриза!!))))
6.Добрая,отзывчивая,всегда готово прийти на помощь лесным племена но жизнь в лесу отрицает.
7.Раньше её родители жили в лесном племени и были счастливы,но потом их подставили будто они убили одну из королев племни и изгнала их,но они этого не делалаи. Потом отец и мать попали под свору собак защищая меня,вот так я и стала Одиночкой и в прямом и в переносном смысле этого слова!!)))
8.НЕТ!!_)))

! неа она мне нравится!!)))
2.эм ты знаешь!!)))
3.эм рекламе на моём форуме!!))

0

3

Принята, приятной игры))

0

4

(А че не копируются тексты? оо")
1. Огненная Ярость
2. 18 лун.
3. Нет.
4. Обитаю везде. Я свободная кошка - хожу, где вздумается :D
5. Светло-рыжая кошка. Кончик задней правой лапы белый. Глаза холодные, голубые, пронзительные. Хвост облезлый и ободранный, когти и клыки длинные и острые. Шерсть короткая, плотно прилегает к телу, мягкая.
6. Самая Вредная И Упертая Брюзга, о как :D Но не смотря на свою вредность, кошка добрая и дружелюбная. Однако, гнев ее не знает границ. За любимых друзей может драться до последней капли крови или же просто может отвернуться от них и уйти... Вспыльчива, но старается сдерживаться.
7. Огненная Ярость родилась и выросла одиночкой. Отец был одиночкой, а мать домашней кошкой. Вскоре мать увезли далеко от мест обитания одиночек, а отец погиб от когтей огромного пса, когда Ярости было всего 6 лун. Кошку вырастила старая кошка-бродяга, потом и она умерла. От старости. Но Огненная Ярость уже могла справляться с жизнью сама...
Однажды она увидела сон, в котором к ней пришла красивая черная кошка. Она помогала ей в бедах и несчастьях, за что Огненная Ярость была очень ей благодарна...

1. Нет.
2. Форум Белогривки, собстна (я там Огнелапа) контакт: 51126331.
3. С форума Белогривки :D

Отредактировано Огненная Ярость (2010-07-12 01:31:31)

0

5

Огненная Ярость написал(а):

(А че не копируются тексты? оо")

омгЭ... у меня всё копируется о_О

Огненная Ярость

хихих) принята) приятной игры)

0

6

Спасибо))))

0

7

Огненная Звезда
У меня тож.........говорят что эть из-за приватности!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » ღКоты Воителиღ » Анкеты » Анкеты Одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно